Страницы

вторник, 23 октября 2012 г.

Анонс)))

Вот пропала я больше чем на месяц, не отчитываюсь совсем. А все дело в чем? А дело в том, что : во-первых, я готовлюсь к выставке в нашем городе, и вяжу сразу несколько новых игрушек, во-вторых, еще участвую в паре-тройке авантюр и конкурсах, и в-третьих, осталась на некоторое время без фотоаппарата, надеюсь на днях вернут, не теряйте, скоро буду с новинками.
Ах, да еще в начале месяца была на свадьбе друзей, для которых делала вот такие штучки, покажу хоть их пока для разнообразия.
бокалы для молодоженов


подушечка для колец

ну и весь комплект вместе


А это я (слева) и моя сестра на выкупе в стиле МуленРуж. Цветок с пером на моей голове тож моих рук дело, но его, конечно не очень видно, а лучше фотки нет.

5 комментариев:

  1. Ирочка привет!!! можно я на ты? я только что получила твою посылочку!!! пищу от счастья!! сколько в ней всего прекрасного, чудесного, все с такой душой!!!! спасибо большое тебе :))))я полюбила и заюшку и абсолютно волшебного слоника- он сейчас будет мой талисманчик!!!! и все остальное- СУПЕРНУЖНОЕ и СУПЕРКРАСИВОЕ:)
    завтра при свете дня постараюсь все зафотографировать покрасивее и написать благодарственный пост в блоге обменном :)

    ОтветитьУдалить
  2. От последней фотки я в полном восторге! А еще от подушечки бокалов - класс! У меня для Вас готов подарок по цветотератии. Напишите Ваш адрес для посылки orangesunata@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, привет!
    Пишу узнать, получила ли ты подарок в нашей авантюре?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая работа, такая тонкая!!!Заходите за наградой http://glynsckayatanya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесно) красота неописуемая!)буду и я Вашим постоянным читателем, хорошо?)

    ОтветитьУдалить